19 июня - семинар «Новое в законодательстве ЖКХ за первое полугодие 2019 года»

Раз в полугодие, мы традиционно проводим обзорные семинары, где рассказываем о наиболее важных нововведениях в законодательстве сферы ЖКХ, вышедших или вступивших в силу за прошедшие пол года.

Так как законодательство в сфере ЖКХ меняется непрерывно, в этот раз нас ожидает много нового и интересного. В этот раз мы поговорим об изменениях в работе аварийно-диспетчерских служб управляющих компаний, об изменившихся правилах оформления протоколов общих собраний собственников, об новых правилах расчёта платы за отопление и использовании индивидуальных приборов учета тепла, а также о многом другом.

Семинар пройдет 19 июня 2019 г. в 18:20 в аудитории 3-38 Красноярской краевой научной библиотеки (ул. Карла Маркса д.114).

Мероприятие организованно МОД «Народный контроль в ЖКХ» совместно с Общественной палатой города Красноярска, при поддержке Администрации города Красноярска.


Узнать даты последующих семинаров и ознакомиться с материалами к уже прошедшим семинарам, вы сможете в специальном разделе нашего сайта:

Академия домового управления - 2019