17 октября - Семинар о том, как эффективно судиться по вопросам ЖКХ

17 октября 2018 года, пройдет очередной семинар «Академии домового управления», реализуемой Общественным движением «Народный контроль в сфере ЖКХ» совместно с Общественной палатой города Красноярска.

Семинар посвящен такой важной теме как Защита своих гражданских прав в суде, применительно к сфере ЖКХ.

В сложившейся в сфере ЖКХ ситуации практически невозможно получить никаких компенсаций за некачественную работу жилищников, кроме как через обращение в суд. Также, очень часто мы сталкиваемся с тем, что жалобы во всевозможные надзорные инстанции не дают желаемого результата. И в этом случае, одним из способов решения проблемы также становится обращение в суд.

Однако не всегда обращение в суд результативно. Даже нанятый за хорошие деньги юрист может проиграть заведомо выигрышное дело, если недобросовестно к нему отнесется, или же если с ним договорится противоположная сторона.

Или можно проиграть дело просто из-за некорректного поведения в зале суда.

Мы не будем читать вам учебник по юриспруденции. Мы просто поделимся накопленным нами опытом по разрешению того или иного дела в суде.

Что делать, чтобы выиграть? Что делать если прав, но проиграл? Как выбрать хорошего юриста? В каких случаях можно обойтись своими силами?

На все эти вопросы мы дадим развернутые ответы 17 октября в 18:20 в аудитории 3-38 в Красноярской краевой научной библиотеке (ул. Карла Маркса д.114).


Оставить комментарии к данному материалу вы можете на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники.