Расписание работы Академии домового управления на осень-зиму 2018

Итак, после летних каникул (во время которых мы не отдыхали, а реализовывали очень важные проекты) мы возобновляем работу Академии домового управления.

На осень-зиму 2018 года нами запланированы четыре семинара.

19 сентября в 18:20 в Красноярской краевой научной библиотеке (ул. Карла Маркса д.114, аудитория 3-38) пройдет семинар на тему: «Острые вопросы сферы ЖКХ: перерасчеты, общедомовое имущество, коллекторы», на нем мы разберем те вопросы, с которыми чаще всего обращаются в наши приемные, и которые сильнее всего интересуют обычного гражданина.

Все остальные семинары также будут проводиться в аудитории 3-38 Красноярской краевой научной библиотеки (ул. Карла Маркса д.114), и будут начинаться в 18:20.

17 октября там пройдет семинар на тему: «Защита гражданских прав в суде, применительно к сфере ЖКХ», где мы расскажем о том: как наиболее эффективно защищать свои права в суде, какие ошибки чаще всего допускают в ходе судебного заседания, как найти грамотного юриста или адвоката, и почему не надо бояться обращаться в суд.

21 ноября пройдет семинар на тему: «Новое в законодательстве ЖКХ за 2018 год». Традиционно, два раза в год мы проводим семинары, где подробно рассказываем о том, что поменялось в законодательстве сферы ЖКХ за прошедший год.

5 декабря пройдет завершающий семинар 2018 года на тему: «Контроль над работой управляющей компании». Будет подробно рассказано: как осуществляется приемка работ и услуг, выполненных управляющей организацией, что делать, если в доме сделан некачественный ремонт, как понять, не списывает ли управляющая организация деньги в пустоту.

Для тех, кто не сможет посетить семинары, видеозаписи и материалы к ним мы разместим в соответствующем разделе нашего сайта.

[Академия домового управления – 2018]


Оставить комментарии к данному материалу вы можете на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте, Facebook и Одноклассники.