Администрация города Красноярска опубликовала предварительный график отключения горячей воды на 2016 год

Отопительный сезон в 2016 году будет завершен в городе Красноярск ориентировочно 25 мая.

- В течение 6 суток с момента отключения отопления, будет отключена горячая вода, подаваемая от ТЭЦ-1, что затронет Ленинский, Кировский и часть Свердловского района (микрорайон Водники).

- Повторно, горячая вода от ТЭЦ-1 будет отключена на 10 дней, с 8 по 17 августа включительно.

- Горячая вода от ТЭЦ-2 будет отключена на 12 дней, с 18 по 29 июля включительно. Отключения затронут часть Свердловского района, Центральный, Октябрьский и Железнодорожный районы.

- Горячая вода от ТЭЦ-3 будет отключена на 12 дней, с 27 июня по 8 июля включительно. Отключения затронут Советский район и микрорайон Покровский.

- «КрасТЭК» отключит подачу горячей воды два раза. Первое отключение будет на 13 часов после отключения отопления, второе отключение на 13 часов пройдет в сентябре. Отключение затронет части Октябрьского и Железнодорожного районов города.

- В микрорайоне Солнечный горячей воды не будет 10 дней, с 1 по 10 августа включительно.

- В части Советского района (часть Зеленой рощи), отапливаемой от КрамзЭнерго горячей воды не будет 10 дней, с 17 по 27 июля.

- В части Свердловского района, отапливаемой от «ФармЭнерго» горячую воду, отключат дважды. Сначала на одни сутки после отключения отопления. Затем на 10 дней с 11 по 21 июля.